Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Zeus Kos Beach – Hotelfoto
Reiseangebot
alltoursReiseangebot von alltours
Mastichari Kos Griechenland

Zeus Kos Beach

★ 5,0 Sterne🗓 1 Woche🍽 Alles Inklusive

Hier sehen Sie die wichtigsten Angaben zum Hotel, zur Reisedauer und zur Verpflegung. Den aktuell verfügbaren Reisetermin, Preis und die Verfügbarkeit wählen Sie anschließend direkt bei alltours.

01

Das Angebot auf einen Blick

⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Woche
🍽 VerpflegungAlles Inklusive
📍 ReisezielMastichari Kos Griechenland
📅 Aktueller TerminWird bei alltours aktuell gewählt
02

Hotelmerkmale laut alltours

Diese Hotelmerkmale helfen Ihnen, das Angebot vor dem Wechsel zu alltours einzuordnen.

Sport & Aktiv Strandhotel Schönheitsanwendungen Beautysalon Spielplatz Plansch-/Kinderbecken Entfernung zum Strand < 500m Familie Fitness WLAN WLAN inklusive Kinderclub Massage Pool Tischtennis Tennis Wassersport Wellness
03

Aktuellen Termin direkt beim Hotel prüfen

Die angezeigte Reisedauer gehört zu diesem Angebot. Für den konkreten Reisetermin zeigt alltours nach dem Klick die aktuell auswählbaren Termine, Leistungen, Preise und Verfügbarkeiten.

FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem alltours-Angebot stellen

Was kostet Zeus Kos Beach bei alltours?

Der zuletzt angezeigte Angebotspreis beträgt 991 EUR. Termin & Preis bei alltours prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Zeus Kos Beach?

Für dieses Angebot ist eine Reisedauer von 1 Woche angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Zeus Kos Beach vorgesehen?

Als Verpflegung ist Alles Inklusive angegeben. Weitere All-Inclusive-Reisen ansehen →

Wo liegt Zeus Kos Beach?

Zeus Kos Beach liegt im Reiseziel Mastichari Kos Griechenland.

Was kann ich tun, wenn dieses alltours-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Was bietet Zeus Kos Beach?

Zu den genannten Hotelmerkmalen gehören unter anderem: Sport & Aktiv, Strandhotel, Schönheitsanwendungen, Beautysalon, Spielplatz, Plansch-/Kinderbecken, Entfernung zum Strand < 500m.

Welcher Reisetermin ist bei alltours aktuell buchbar?

Die verfügbaren Termine können sich ändern. Nach dem Klick auf das Hotel zeigt alltours die aktuell auswählbaren Reisetermine, Preise und Verfügbarkeiten.

Weitere alltours-Angebote

Noch nicht ganz das Richtige?

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Mastichari unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.