Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Wellington Wellington,Wellington City Neuseeland

TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn23.12.2026
📅 Ende / Rückreise24.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerKing Accessible - Hotel Room (SPAR)
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtWellington
★ Bewertung bei ITS64 / 100
💬 Bewertungen2
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 48 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street vorgesehen?

Als Zimmerart ist „King Accessible - Hotel Room (SPAR)“ angegeben.

Wann findet die Reise zu TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 23.12.2026 bis 24.12.2026.

Wo liegt TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street?

TRYP by Wyndham Wellington, Tory Street liegt im Reiseziel Wellington Wellington,Wellington City Neuseeland.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Wellington

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Wellington unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.