Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
The Robberg Beach Lodge – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Plettenberg Bay Westkap,Eden Südafrika

The Robberg Beach Lodge

🧳 Nur Hotel ★ 4,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn02.09.2026
📅 Ende / Rückreise03.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtPlettenberg Bay
★ Bewertung bei ITS51 / 100
💬 Bewertungen25
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet The Robberg Beach Lodge bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 58 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu The Robberg Beach Lodge?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei The Robberg Beach Lodge vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei The Robberg Beach Lodge vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu The Robberg Beach Lodge statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 02.09.2026 bis 03.09.2026.

Wo liegt The Robberg Beach Lodge?

The Robberg Beach Lodge liegt im Reiseziel Plettenberg Bay Westkap,Eden Südafrika.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Plettenberg Bay

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Plettenberg Bay unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.