Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Porto Distrikt Porto,Porto Portugal

The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn03.01.2027
📅 Ende / Rückreise04.01.2027
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielPorto Distrikt Porto,Porto Portugal
🏨 Hoteladresse / OrtPorto
★ Bewertung bei ITS0 / 100
💬 Bewertungen2
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 44 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 03.01.2027 bis 04.01.2027.

Wo liegt The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels?

The Log Porto Hotel by Piamonte Hotels liegt im Reiseziel Porto Distrikt Porto,Porto Portugal.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Porto

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Porto unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.