Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Chalong Phuket,Amphoe Mueang Phuket Thailand

The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 6 Tage 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Reisedauer6 Tage
📅 Beginn31.08.2026
📅 Ende / Rückreise06.09.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungSuite
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtKo Phuket
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 63 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket?

Für dieses Angebot sind 6 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Suite.

Wann findet die Reise zu The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 31.08.2026 bis 06.09.2026.

Wo liegt The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket?

The Lantern Hostel, Chalong ,Phuket liegt im Reiseziel Chalong Phuket,Amphoe Mueang Phuket Thailand.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Chalong

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Chalong unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.