Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments – Hotelfoto
ITS · Pauschalreise
ITS ReisenReiseangebot von ITS
PAUSCHALREISE Edinburgh Schottland,City of Edinburgh Vereinigtes Königreich

The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments

🧳 Pauschalreise ★ 4,0 Sterne 🗓 7 Nächte 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Pauschalreise zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer7 Nächte
📅 Beginn04.10.2026
📅 Ende / Rückreise11.10.2026
✈ AbflughafenGeneva International (GVA)
🛬 ZielflughafenEDI
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtEdinburgh
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen10
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 1.289 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments?

Für dieses Angebot sind 7 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 04.10.2026 bis 11.10.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments?

Als Abflughafen ist Geneva International (GVA) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments angegeben?

Als Zielflughafen ist EDI angegeben.

Wo liegt The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments?

The Knight Residence by Mansley Serviced Apartments liegt im Reiseziel Edinburgh Schottland,City of Edinburgh Vereinigtes Königreich.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Edinburgh

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Edinburgh unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.