Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
The Heathman Hotel – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Portland Oregon,Multnomah County USA

The Heathman Hotel

🧳 Nur Hotel ★ 4,5 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,5 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn06.12.2026
📅 Ende / Rückreise07.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungBarrierefreies Zimmer mit Kingsize-Bett
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtPortland
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen1
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet The Heathman Hotel bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 82 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu The Heathman Hotel?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei The Heathman Hotel vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei The Heathman Hotel vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Barrierefreies Zimmer mit Kingsize-Bett.

Wann findet die Reise zu The Heathman Hotel statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 06.12.2026 bis 07.12.2026.

Wo liegt The Heathman Hotel?

The Heathman Hotel liegt im Reiseziel Portland Oregon,Multnomah County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Portland

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Portland unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.