Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Sunrise Attitude – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Belle Mare Flacq Mauritius

Sunrise Attitude

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn01.12.2026
📅 Ende / Rückreise02.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerCouple Room (SPAR)
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielBelle Mare Flacq Mauritius
🏨 Hoteladresse / OrtBelle Mare
★ Bewertung bei ITS96 / 100
💬 Bewertungen1024
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Sunrise Attitude bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 103 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Sunrise Attitude?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Sunrise Attitude vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Sunrise Attitude vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Couple Room (SPAR)“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Sunrise Attitude statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 01.12.2026 bis 02.12.2026.

Wo liegt Sunrise Attitude?

Sunrise Attitude liegt im Reiseziel Belle Mare Flacq Mauritius.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Belle Mare

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Belle Mare unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.