Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Seth Isla Paraíso – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Arenal d'en Castell Balearische Inseln,Balearen Spanien

Seth Isla Paraíso

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn15.10.2026
📅 Ende / Rückreise16.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerApartment
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtEs Mercadal
★ Bewertung bei ITS90 / 100
💬 Bewertungen125
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Seth Isla Paraíso bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 45 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Seth Isla Paraíso?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Seth Isla Paraíso vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Seth Isla Paraíso vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Apartment“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Seth Isla Paraíso statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 15.10.2026 bis 16.10.2026.

Wo liegt Seth Isla Paraíso?

Seth Isla Paraíso liegt im Reiseziel Arenal d'en Castell Balearische Inseln,Balearen Spanien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Arenal d'en Castell

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Arenal d'en Castell unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.