Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Scandic Hvidovre – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Hvidovre Region Hovedstaden,Hvidovre Kommune Dänemark

Scandic Hvidovre

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn21.11.2026
📅 Ende / Rückreise22.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerFamilienzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtHvidovre
★ Bewertung bei ITS52 / 100
💬 Bewertungen15
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Scandic Hvidovre bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 61 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Scandic Hvidovre?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Scandic Hvidovre vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Scandic Hvidovre vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Familienzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Scandic Hvidovre statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 21.11.2026 bis 22.11.2026.

Wo liegt Scandic Hvidovre?

Scandic Hvidovre liegt im Reiseziel Hvidovre Region Hovedstaden,Hvidovre Kommune Dänemark.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Hvidovre unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.