Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Sang Tong Huts – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Pang Mu Mae Hong Son,Amphoe Mueang Mae Hong Son Thailand

Sang Tong Huts

🧳 Nur Hotel ★ 1,0 Sterne 🗓 2 Tage 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard1,0 Sterne
🗓 Reisedauer2 Tage
📅 Beginn12.11.2026
📅 Ende / Rückreise14.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMae Hong Son
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Sang Tong Huts bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 44 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Sang Tong Huts?

Für dieses Angebot sind 2 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Sang Tong Huts vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Sang Tong Huts vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Standardzimmer.

Wann findet die Reise zu Sang Tong Huts statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 12.11.2026 bis 14.11.2026.

Wo liegt Sang Tong Huts?

Sang Tong Huts liegt im Reiseziel Pang Mu Mae Hong Son,Amphoe Mueang Mae Hong Son Thailand.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Pang Mu unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.