Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Renaissance Boston Seaport District – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Boston Massachusetts,Suffolk County USA

Renaissance Boston Seaport District

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn29.11.2026
📅 Ende / Rückreise30.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungZimmer mit 1 Kingsize-Bett
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBoston
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen24
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Renaissance Boston Seaport District bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 112 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Renaissance Boston Seaport District?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Renaissance Boston Seaport District vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Renaissance Boston Seaport District vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Zimmer mit 1 Kingsize-Bett.

Wann findet die Reise zu Renaissance Boston Seaport District statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 29.11.2026 bis 30.11.2026.

Wo liegt Renaissance Boston Seaport District?

Renaissance Boston Seaport District liegt im Reiseziel Boston Massachusetts,Suffolk County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Boston

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Boston unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.