Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Pousada Castelo de Palmela – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Palmela Distrikt Setúbal,Palmela Portugal

Pousada Castelo de Palmela

🧳 Nur Hotel ★ 3,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn22.11.2026
📅 Ende / Rückreise23.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtPalmela
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen18
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Pousada Castelo de Palmela bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 59 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Pousada Castelo de Palmela?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Pousada Castelo de Palmela vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Pousada Castelo de Palmela vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Pousada Castelo de Palmela statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 22.11.2026 bis 23.11.2026.

Wo liegt Pousada Castelo de Palmela?

Pousada Castelo de Palmela liegt im Reiseziel Palmela Distrikt Setúbal,Palmela Portugal.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Palmela unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.