Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
PLAZA INN Heilbronn – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Heilbronn Baden-Württemberg,Stuttgart Deutschland

PLAZA INN Heilbronn

🧳 Nur Hotel ★ 3,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn09.10.2026
📅 Ende / Rückreise10.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtHeilbronn
★ Bewertung bei ITS87 / 100
💬 Bewertungen253
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet PLAZA INN Heilbronn bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 57 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu PLAZA INN Heilbronn?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei PLAZA INN Heilbronn vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei PLAZA INN Heilbronn vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu PLAZA INN Heilbronn statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 09.10.2026 bis 10.10.2026.

Wo liegt PLAZA INN Heilbronn?

PLAZA INN Heilbronn liegt im Reiseziel Heilbronn Baden-Württemberg,Stuttgart Deutschland.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Heilbronn

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Heilbronn unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.