Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
O'nya Phuket Hotel – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Wichit Phuket,Amphoe Mueang Phuket Thailand

O'nya Phuket Hotel

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 6 Nächte 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer6 Nächte
📅 Beginn30.08.2026
📅 Ende / Rückreise05.09.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtKo Phuket
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet O'nya Phuket Hotel bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 85 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu O'nya Phuket Hotel?

Für dieses Angebot sind 6 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei O'nya Phuket Hotel vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei O'nya Phuket Hotel vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu O'nya Phuket Hotel statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 30.08.2026 bis 05.09.2026.

Wo liegt O'nya Phuket Hotel?

O'nya Phuket Hotel liegt im Reiseziel Wichit Phuket,Amphoe Mueang Phuket Thailand.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Wichit

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Wichit unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.