Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Moab Under Canvas – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Moab Utah,Grand County USA

Moab Under Canvas

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn04.03.2027
📅 Ende / Rückreise05.03.2027
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerSafari Tent shared Bathroom
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielMoab Utah,Grand County USA
🏨 Hoteladresse / OrtMoab
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen4
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Moab Under Canvas bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 110 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Moab Under Canvas?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Moab Under Canvas vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Moab Under Canvas vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Safari Tent shared Bathroom“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Moab Under Canvas statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 04.03.2027 bis 05.03.2027.

Wo liegt Moab Under Canvas?

Moab Under Canvas liegt im Reiseziel Moab Utah,Grand County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Moab

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Moab unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.