Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Nottingham City Centre Hotel by Sunday – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Nottingham England,Nottingham Vereinigtes Königreich

Nottingham City Centre Hotel by Sunday

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn25.10.2026
📅 Ende / Rückreise26.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtNottingham
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen4
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Nottingham City Centre Hotel by Sunday bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 42 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Nottingham City Centre Hotel by Sunday?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Nottingham City Centre Hotel by Sunday vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Nottingham City Centre Hotel by Sunday vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Nottingham City Centre Hotel by Sunday statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 25.10.2026 bis 26.10.2026.

Wo liegt Nottingham City Centre Hotel by Sunday?

Nottingham City Centre Hotel by Sunday liegt im Reiseziel Nottingham England,Nottingham Vereinigtes Königreich.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Nottingham

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Nottingham unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.