Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Meliá Phuket Mai Khao – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Mai Khao Phuket,Amphoe Thalang Thailand

Meliá Phuket Mai Khao

🧳 Nur Hotel ★ 5,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn30.08.2026
📅 Ende / Rückreise31.08.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerSuite
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMai Khao Beach
★ Bewertung bei ITS93 / 100
💬 Bewertungen41
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Meliá Phuket Mai Khao bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 85 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Meliá Phuket Mai Khao?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Meliá Phuket Mai Khao vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Meliá Phuket Mai Khao vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Suite“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Meliá Phuket Mai Khao statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 30.08.2026 bis 31.08.2026.

Wo liegt Meliá Phuket Mai Khao?

Meliá Phuket Mai Khao liegt im Reiseziel Mai Khao Phuket,Amphoe Thalang Thailand.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Mai Khao

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Mai Khao unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.