Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Melbourne Marriott Hotel Docklands – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Docklands Victoria,Melbourne City Australien

Melbourne Marriott Hotel Docklands

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn31.08.2026
📅 Ende / Rückreise01.09.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungDeluxezimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMelbourne
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen3
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Melbourne Marriott Hotel Docklands bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 73 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Melbourne Marriott Hotel Docklands?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Melbourne Marriott Hotel Docklands vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Melbourne Marriott Hotel Docklands vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Deluxezimmer.

Wann findet die Reise zu Melbourne Marriott Hotel Docklands statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 31.08.2026 bis 01.09.2026.

Wo liegt Melbourne Marriott Hotel Docklands?

Melbourne Marriott Hotel Docklands liegt im Reiseziel Docklands Victoria,Melbourne City Australien.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Docklands

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Docklands unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.