Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Kembali Lagi Guest House – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Denpasar Bali,Denpasar City Indonesien

Kembali Lagi Guest House

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 6 Tage 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Reisedauer6 Tage
📅 Beginn21.11.2026
📅 Ende / Rückreise27.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerbeschreibungStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtSanur
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen1
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Kembali Lagi Guest House bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 125 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Kembali Lagi Guest House?

Für dieses Angebot sind 6 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Kembali Lagi Guest House vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Kembali Lagi Guest House vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Standardzimmer.

Wann findet die Reise zu Kembali Lagi Guest House statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 21.11.2026 bis 27.11.2026.

Wo liegt Kembali Lagi Guest House?

Kembali Lagi Guest House liegt im Reiseziel Denpasar Bali,Denpasar City Indonesien.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Denpasar

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Denpasar unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.