Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Ibersol Sorra d'Or – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Malgrat de Mar Katalonien,Provinz Barcelona Spanien

Ibersol Sorra d'Or

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn08.10.2026
📅 Ende / Rückreise09.10.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMalgrat de Mar
★ Bewertung bei ITS47 / 100
💬 Bewertungen17
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Ibersol Sorra d'Or bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 50 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Ibersol Sorra d'Or?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Ibersol Sorra d'Or vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Ibersol Sorra d'Or vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Ibersol Sorra d'Or statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 08.10.2026 bis 09.10.2026.

Wo liegt Ibersol Sorra d'Or?

Ibersol Sorra d'Or liegt im Reiseziel Malgrat de Mar Katalonien,Provinz Barcelona Spanien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Malgrat de Mar

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Malgrat de Mar unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.