Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Hyatt Regency Phuket Resort – Hotelfoto
DERTOUR · Pauschalreise
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
PAUSCHALREISE Kamala Phuket,Amphoe Kathu Thailand

Hyatt Regency Phuket Resort

🧳 Pauschalreise ★ 5,0 Sterne 🗓 6 Tage 🍽 Frühstück

Bei dieser Pauschalreise sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Reisedauer6 Tage
📅 Beginn09.09.2026
📅 Ende / Rückreise15.09.2026
✈ AbflughafenGeneva International (GVA)
🛬 ZielflughafenPhuket International (HKT)
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerKing/Twin Garden
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielKamala Phuket,Amphoe Kathu Thailand
🏨 Hoteladresse / OrtKamala Beach
★ Bewertung laut DERTOUR92 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR119
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Hyatt Regency Phuket Resort bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 964 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Hyatt Regency Phuket Resort?

Für dieses Angebot sind 6 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Hyatt Regency Phuket Resort vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hyatt Regency Phuket Resort vorgesehen?

Als Zimmerart ist „King/Twin Garden“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Hyatt Regency Phuket Resort statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 09.09.2026 bis 15.09.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Hyatt Regency Phuket Resort?

Als Abflughafen ist Geneva International (GVA) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Hyatt Regency Phuket Resort angegeben?

Als Zielflughafen ist Phuket International (HKT) angegeben.

Wo liegt Hyatt Regency Phuket Resort?

Hyatt Regency Phuket Resort liegt im Reiseziel Kamala Phuket,Amphoe Kathu Thailand.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Kamala

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Kamala unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.