Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Hotel La Sapphire – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Neu-Delhi Delhi,Delhi Division Indien

Hotel La Sapphire

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 3 Tage 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Reisedauer3 Tage
📅 Beginn05.10.2026
📅 Ende / Rückreise08.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungDeluxezimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtDelhi
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen1
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Hotel La Sapphire bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 66 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Hotel La Sapphire?

Für dieses Angebot sind 3 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Hotel La Sapphire vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hotel La Sapphire vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Deluxezimmer.

Wann findet die Reise zu Hotel La Sapphire statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 05.10.2026 bis 08.10.2026.

Wo liegt Hotel La Sapphire?

Hotel La Sapphire liegt im Reiseziel Neu-Delhi Delhi,Delhi Division Indien.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Neu-Delhi

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Neu-Delhi unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.