Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Hotel La Residence Terme & Idrokinesis – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Abano Terme Venetien,Padua Italien

Hotel La Residence Terme & Idrokinesis

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn22.10.2026
📅 Ende / Rückreise23.10.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielAbano Terme Venetien,Padua Italien
🏨 Hoteladresse / OrtAbano Terme
★ Bewertung bei ITS76 / 100
💬 Bewertungen32
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Hotel La Residence Terme & Idrokinesis bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 104 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Hotel La Residence Terme & Idrokinesis?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Hotel La Residence Terme & Idrokinesis vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hotel La Residence Terme & Idrokinesis vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Hotel La Residence Terme & Idrokinesis statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 22.10.2026 bis 23.10.2026.

Wo liegt Hotel La Residence Terme & Idrokinesis?

Hotel La Residence Terme & Idrokinesis liegt im Reiseziel Abano Terme Venetien,Padua Italien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Abano Terme

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Abano Terme unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.