Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Hotel Burgschrofn – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Tux Tirol,Schwaz Österreich

Hotel Burgschrofn

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 2 Nächte 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer2 Nächte
📅 Beginn21.09.2026
📅 Ende / Rückreise23.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielTux Tirol,Schwaz Österreich
🏨 Hoteladresse / OrtTux
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen57
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Hotel Burgschrofn bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 206 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Hotel Burgschrofn?

Für dieses Angebot sind 2 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Hotel Burgschrofn vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hotel Burgschrofn vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Hotel Burgschrofn statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 21.09.2026 bis 23.09.2026.

Wo liegt Hotel Burgschrofn?

Hotel Burgschrofn liegt im Reiseziel Tux Tirol,Schwaz Österreich.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Tux

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Tux unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.