Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
HOMM Laguna Bintan – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Bintan Island Riau Kepulauan,Bintan Indonesien

HOMM Laguna Bintan

🧳 Nur Hotel ★ 4,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn22.09.2026
📅 Ende / Rückreise23.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerIsland Chill Room
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBintan Island
★ Bewertung bei ITS98 / 100
💬 Bewertungen95
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet HOMM Laguna Bintan bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 59 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu HOMM Laguna Bintan?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei HOMM Laguna Bintan vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei HOMM Laguna Bintan vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Island Chill Room“ angegeben.

Wann findet die Reise zu HOMM Laguna Bintan statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 22.09.2026 bis 23.09.2026.

Wo liegt HOMM Laguna Bintan?

HOMM Laguna Bintan liegt im Reiseziel Bintan Island Riau Kepulauan,Bintan Indonesien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Bintan Island

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Bintan Island unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.