Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Eugene Oregon,Lane County USA

Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn07.09.2026
📅 Ende / Rückreise08.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerbeschreibungStudio
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielEugene Oregon,Lane County USA
🏨 Hoteladresse / OrtEugene
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 71 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Studio.

Wann findet die Reise zu Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 07.09.2026 bis 08.09.2026.

Wo liegt Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area?

Home2 Suites by Hilton Eugene Downtown University Area liegt im Reiseziel Eugene Oregon,Lane County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Eugene

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Eugene unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.