Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Holiday Inn Express & Suites Bend South – Hotelfoto
DERTOUR · Nur Hotel
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
NUR HOTEL Bend Oregon,Deschutes County USA

Holiday Inn Express & Suites Bend South

🧳 Nur Hotel 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Bei dieser Nur Hotel sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn29.11.2026
📅 Ende / Rückreise30.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerStandardzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielBend Oregon,Deschutes County USA
🏨 Hoteladresse / OrtBend
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Holiday Inn Express & Suites Bend South bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 61 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Holiday Inn Express & Suites Bend South?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Holiday Inn Express & Suites Bend South vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Holiday Inn Express & Suites Bend South vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Standardzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Holiday Inn Express & Suites Bend South statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 29.11.2026 bis 30.11.2026.

Wo liegt Holiday Inn Express & Suites Bend South?

Holiday Inn Express & Suites Bend South liegt im Reiseziel Bend Oregon,Deschutes County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Bend

Best Western Plus Bend North – Hotelfoto
Nur Hotel · 1 Tag
Bend · Oregon,Deschutes County · USADERTOUR

Best Western Plus Bend North

★ 2,5 1 Tag Frühstück 1 King Bed, Non-Smoking, Pillow Top Mattress, Flat Screen Television, Microwave And Refrigerator, Keurig Coffee Maker, Full Breakfast
ab63 EURPreis pro Person
Ansehen
Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Bend unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.