Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Hilton Rotterdam – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Rotterdam Südholland,Regierung von Rotterdam Niederlande

Hilton Rotterdam

🧳 Nur Hotel ★ 4,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn20.12.2026
📅 Ende / Rückreise21.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerZweibettzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtRotterdam
★ Bewertung bei ITS93 / 100
💬 Bewertungen178
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Hilton Rotterdam bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 65 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Hilton Rotterdam?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Hilton Rotterdam vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hilton Rotterdam vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Zweibettzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Hilton Rotterdam statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 20.12.2026 bis 21.12.2026.

Wo liegt Hilton Rotterdam?

Hilton Rotterdam liegt im Reiseziel Rotterdam Südholland,Regierung von Rotterdam Niederlande.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Rotterdam

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Rotterdam unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.