Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Hampton Inn & Suites Macon I-475 – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Macon Georgia,Bibb County USA

Hampton Inn & Suites Macon I-475

🧳 Nur Hotel ★ 2,5 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard2,5 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn23.11.2026
📅 Ende / Rückreise24.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 Zimmerbeschreibung1 KING W/SOFABD/MICROWV/FRIDGE NS (SPAR)
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielMacon Georgia,Bibb County USA
🏨 Hoteladresse / OrtMacon
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen50
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen2
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Hampton Inn & Suites Macon I-475 bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 69 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Hampton Inn & Suites Macon I-475?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Hampton Inn & Suites Macon I-475 vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hampton Inn & Suites Macon I-475 vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: 1 KING W/SOFABD/MICROWV/FRIDGE NS (SPAR).

Wann findet die Reise zu Hampton Inn & Suites Macon I-475 statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 23.11.2026 bis 24.11.2026.

Wo liegt Hampton Inn & Suites Macon I-475?

Hampton Inn & Suites Macon I-475 liegt im Reiseziel Macon Georgia,Bibb County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Macon

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Macon unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.