Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Brampton Ontario,Regional Municipality of Peel Kanada

Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn08.11.2026
📅 Ende / Rückreise09.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerbeschreibungStudio
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBrampton
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen9
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen4
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 42 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Studio.

Wann findet die Reise zu Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 08.11.2026 bis 09.11.2026.

Wo liegt Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto?

Hampton Inn by Hilton Brampton Toronto liegt im Reiseziel Brampton Ontario,Regional Municipality of Peel Kanada.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Brampton

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Brampton unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.