Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Grand Hotel Moon Valley – Hotelfoto
ITS · Pauschalreise
ITS ReisenReiseangebot von ITS
PAUSCHALREISE Seiano Kampanien,Neapel Italien

Grand Hotel Moon Valley

🧳 Pauschalreise ★ 4,0 Sterne 🗓 7 Nächte 🍽 Frühstück

Diese Pauschalreise zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer7 Nächte
📅 Beginn16.03.2027
📅 Ende / Rückreise23.03.2027
✈ AbflughafenEuroAirport Basel–Mulhouse–Freiburg (BSL)
🛬 ZielflughafenNAP
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielSeiano Kampanien,Neapel Italien
🏨 Hoteladresse / OrtVico Equense
★ Bewertung bei ITS1 / 100
💬 Bewertungen14
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Grand Hotel Moon Valley bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 505 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Grand Hotel Moon Valley?

Für dieses Angebot sind 7 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Grand Hotel Moon Valley vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Grand Hotel Moon Valley vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Grand Hotel Moon Valley statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 16.03.2027 bis 23.03.2027.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Grand Hotel Moon Valley?

Als Abflughafen ist EuroAirport Basel–Mulhouse–Freiburg (BSL) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Grand Hotel Moon Valley angegeben?

Als Zielflughafen ist NAP angegeben.

Wo liegt Grand Hotel Moon Valley?

Grand Hotel Moon Valley liegt im Reiseziel Seiano Kampanien,Neapel Italien.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Seiano

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Seiano unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.