Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Gasthof Klug zum Ehrensepp – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Modriach Steiermark,Voitsberg Österreich

Gasthof Klug zum Ehrensepp

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn13.09.2026
📅 Ende / Rückreise14.09.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppel-/Zweibettzimmer mit Bad
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtModriach
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Gasthof Klug zum Ehrensepp bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 56 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Gasthof Klug zum Ehrensepp?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Gasthof Klug zum Ehrensepp vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Gasthof Klug zum Ehrensepp vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppel-/Zweibettzimmer mit Bad“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Gasthof Klug zum Ehrensepp statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 13.09.2026 bis 14.09.2026.

Wo liegt Gasthof Klug zum Ehrensepp?

Gasthof Klug zum Ehrensepp liegt im Reiseziel Modriach Steiermark,Voitsberg Österreich.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Modriach unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.