Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover – Hotelfoto
DERTOUR · Pauschalreise
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
PAUSCHALREISE Tewksbury Massachusetts,Middlesex County USA

Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover

🧳 Pauschalreise ★ 2,5 Sterne 🗓 7 Tage 🍽 Frühstück

Bei dieser Pauschalreise sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard2,5 Sterne
🗓 Reisedauer7 Tage
📅 Beginn04.09.2026
📅 Ende / Rückreise11.09.2026
✈ AbflughafenFrankfurt (FRA)
🛬 ZielflughafenBoston Logan International (BOS)
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 Zimmer1 Queen Bed
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtTewksbury
★ Bewertung laut DERTOUR100 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR3
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 1.053 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover?

Für dieses Angebot sind 7 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover vorgesehen?

Als Zimmerart ist „1 Queen Bed“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 04.09.2026 bis 11.09.2026.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover?

Als Abflughafen ist Frankfurt (FRA) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover angegeben?

Als Zielflughafen ist Boston Logan International (BOS) angegeben.

Wo liegt Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover?

Fairfield Inn by Marriott Boston Tewksbury/Andover liegt im Reiseziel Tewksbury Massachusetts,Middlesex County USA.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Tewksbury unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.