Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Dukes' Palace Brugge – Hotelfoto
DERTOUR · Nur Hotel
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
NUR HOTEL Brügge Flämische Region,Westflandern Belgien

Dukes' Palace Brugge

🧳 Nur Hotel ★ 5,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Bei dieser Nur Hotel sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn04.10.2026
📅 Ende / Rückreise05.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBruges
★ Bewertung laut DERTOUR100 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR39
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Dukes' Palace Brugge bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 134 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Dukes' Palace Brugge?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Dukes' Palace Brugge vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Dukes' Palace Brugge vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Dukes' Palace Brugge statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 04.10.2026 bis 05.10.2026.

Wo liegt Dukes' Palace Brugge?

Dukes' Palace Brugge liegt im Reiseziel Brügge Flämische Region,Westflandern Belgien.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Brügge

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Brügge unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.