Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Ducato Wine Village – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Megalochori Decentralized Administration of the Aegean,Südliche Ägäis Griechenland

Ducato Wine Village

🧳 Nur Hotel ★ 3,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn13.10.2026
📅 Ende / Rückreise14.10.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerVilla Poolblick
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMegalochori
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen1
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Ducato Wine Village bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 79 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Ducato Wine Village?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Ducato Wine Village vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Ducato Wine Village vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Villa Poolblick“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Ducato Wine Village statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 13.10.2026 bis 14.10.2026.

Wo liegt Ducato Wine Village?

Ducato Wine Village liegt im Reiseziel Megalochori Decentralized Administration of the Aegean,Südliche Ägäis Griechenland.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Megalochori

Grand View – Hotelfoto
Nur Hotel · 1 Nacht
Megalochori · Decentralized Administration of the Aegean,Südliche Ägäis · Griechenland

Grand View

★ 3,0 1 Nacht Übernachtung / Selbstverpflegung Doppelzimmer
ab65 EURPreis pro Person
Ansehen ↗
Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Megalochori unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.