Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Djerba Sun Beach Hotel & Spa – Hotelfoto
DERTOUR · Nur Hotel
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
NUR HOTEL Mezraia Gouvernement Medenine,Djerba - Houmt Souk Tunesien

Djerba Sun Beach Hotel & Spa

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 3 Tage 🍽 All Inclusive

Bei dieser Nur Hotel sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer3 Tage
📅 Beginn06.01.2027
📅 Ende / Rückreise09.01.2027
🍽 VerpflegungAll Inclusive
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMezraya
★ Bewertung laut DERTOUR78 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR1127
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Djerba Sun Beach Hotel & Spa bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 85 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Djerba Sun Beach Hotel & Spa?

Für dieses Angebot sind 3 Tage vorgesehen.

Ist Djerba Sun Beach Hotel & Spa All Inclusive?

Als Verpflegung ist All Inclusive angegeben. Weitere All-Inclusive-Reisen ansehen →

Welches Zimmer ist bei Djerba Sun Beach Hotel & Spa vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Djerba Sun Beach Hotel & Spa statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 06.01.2027 bis 09.01.2027.

Wo liegt Djerba Sun Beach Hotel & Spa?

Djerba Sun Beach Hotel & Spa liegt im Reiseziel Mezraia Gouvernement Medenine,Djerba - Houmt Souk Tunesien.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Mezraia

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Mezraia unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.