Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Cultivar Guest Lodge – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Stellenbosch Westkap,Cape Winelands Südafrika

Cultivar Guest Lodge

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn22.09.2026
📅 Ende / Rückreise23.09.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerbeschreibungDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtStellenbosch
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen100
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen23
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Cultivar Guest Lodge bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 49 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Cultivar Guest Lodge?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Cultivar Guest Lodge vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Cultivar Guest Lodge vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Doppelzimmer.

Wann findet die Reise zu Cultivar Guest Lodge statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 22.09.2026 bis 23.09.2026.

Wo liegt Cultivar Guest Lodge?

Cultivar Guest Lodge liegt im Reiseziel Stellenbosch Westkap,Cape Winelands Südafrika.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Stellenbosch

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Stellenbosch unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.