Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Coral Cay Resort – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL West Mackay Queensland,Mackay Region Australien

Coral Cay Resort

🧳 Nur Hotel ★ 4,5 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn05.12.2026
📅 Ende / Rückreise06.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerQueen-Zimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMackay
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Coral Cay Resort bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 57 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Coral Cay Resort?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Coral Cay Resort vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Coral Cay Resort vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Queen-Zimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Coral Cay Resort statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 05.12.2026 bis 06.12.2026.

Wo liegt Coral Cay Resort?

Coral Cay Resort liegt im Reiseziel West Mackay Queensland,Mackay Region Australien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in West Mackay

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in West Mackay unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.