Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Trinity Beach Queensland,Cairns Region Australien

Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn12.11.2026
📅 Ende / Rückreise13.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungSuite
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtTrinity Beach
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 71 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Suite.

Wann findet die Reise zu Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 12.11.2026 bis 13.11.2026.

Wo liegt Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club?

Comfort Inn & Suites Trinity Beach Club liegt im Reiseziel Trinity Beach Queensland,Cairns Region Australien.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Trinity Beach

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Trinity Beach unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.