Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Coast Victoria Hotel & Marina by APA – Hotelfoto
ITS · Pauschalreise
ITS ReisenReiseangebot von ITS
PAUSCHALREISE Victoria Britisch-Kolumbien,Capital Regional District Kanada

Coast Victoria Hotel & Marina by APA

🧳 Pauschalreise ★ 3,5 Sterne 🗓 7 Nächte 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Pauschalreise zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard3,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer7 Nächte
📅 Beginn25.02.2027
📅 Ende / Rückreise04.03.2027
✈ AbflughafenHamburg (HAM)
🛬 ZielflughafenVictoria International (YYJ)
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtVictoria
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen29
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Coast Victoria Hotel & Marina by APA bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 1.609 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Coast Victoria Hotel & Marina by APA?

Für dieses Angebot sind 7 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Coast Victoria Hotel & Marina by APA vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Coast Victoria Hotel & Marina by APA vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Standardzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Coast Victoria Hotel & Marina by APA statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 25.02.2027 bis 04.03.2027.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Coast Victoria Hotel & Marina by APA?

Als Abflughafen ist Hamburg (HAM) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Coast Victoria Hotel & Marina by APA angegeben?

Als Zielflughafen ist Victoria International (YYJ) angegeben.

Wo liegt Coast Victoria Hotel & Marina by APA?

Coast Victoria Hotel & Marina by APA liegt im Reiseziel Victoria Britisch-Kolumbien,Capital Regional District Kanada.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Pauschalreisen in Victoria

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Victoria unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.