Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Club & Hotel Letoonia – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Fethiye Muğla,Fethiye Türkei

Club & Hotel Letoonia

🧳 Nur Hotel ★ 5,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 All Inclusive

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard5,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn16.10.2026
📅 Ende / Rückreise17.10.2026
🍽 VerpflegungAll Inclusive
🛏 ZimmerBungalow
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielFethiye Muğla,Fethiye Türkei
🏨 Hoteladresse / OrtFethiye
★ Bewertung bei ITS91 / 100
💬 Bewertungen667
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Club & Hotel Letoonia bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 127 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Club & Hotel Letoonia?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Ist Club & Hotel Letoonia All Inclusive?

Als Verpflegung ist All Inclusive angegeben. Weitere All-Inclusive-Reisen ansehen →

Welches Zimmer ist bei Club & Hotel Letoonia vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Bungalow“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Club & Hotel Letoonia statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 16.10.2026 bis 17.10.2026.

Wo liegt Club & Hotel Letoonia?

Club & Hotel Letoonia liegt im Reiseziel Fethiye Muğla,Fethiye Türkei.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Fethiye

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Fethiye unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.