Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Ciutat de Granollers – Hotelfoto
DERTOUR · Nur Hotel
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
NUR HOTEL Granollers Katalonien,Provinz Barcelona Spanien

Ciutat de Granollers

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Bei dieser Nur Hotel sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn01.12.2026
📅 Ende / Rückreise02.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtGranollers
★ Bewertung laut DERTOUR54 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR11
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Ciutat de Granollers bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 66 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Ciutat de Granollers?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Ciutat de Granollers vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Ciutat de Granollers vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Ciutat de Granollers statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 01.12.2026 bis 02.12.2026.

Wo liegt Ciutat de Granollers?

Ciutat de Granollers liegt im Reiseziel Granollers Katalonien,Provinz Barcelona Spanien.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Granollers

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Granollers unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.