Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Trois-Rivières Québec,Mauricie Kanada

Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG

🧳 Nur Hotel ★ 2,0 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard2,0 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn13.12.2026
📅 Ende / Rückreise14.12.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerbeschreibungStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtTrois Rivieres
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 55 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: Standardzimmer.

Wann findet die Reise zu Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 13.12.2026 bis 14.12.2026.

Wo liegt Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG?

Candlewood Suites Trois Rivieres Ouest by IHG liegt im Reiseziel Trois-Rivières Québec,Mauricie Kanada.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Trois-Rivières

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Trois-Rivières unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.