Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Boutique Hotel Bruggwirt – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Sankt Johann in Tirol Tirol,Kitzbühel Österreich

Boutique Hotel Bruggwirt

🧳 Nur Hotel ★ 4,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard4,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn08.12.2026
📅 Ende / Rückreise09.12.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerDoppelzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtSt. Johann
★ Bewertung bei ITS86 / 100
💬 Bewertungen209
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Boutique Hotel Bruggwirt bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 64 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Boutique Hotel Bruggwirt?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Boutique Hotel Bruggwirt vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Boutique Hotel Bruggwirt vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Doppelzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Boutique Hotel Bruggwirt statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 08.12.2026 bis 09.12.2026.

Wo liegt Boutique Hotel Bruggwirt?

Boutique Hotel Bruggwirt liegt im Reiseziel Sankt Johann in Tirol Tirol,Kitzbühel Österreich.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Sankt Johann in Tirol

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Sankt Johann in Tirol unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.