Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Boston West Hotel – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Boston England,Lincolnshire Vereinigtes Königreich

Boston West Hotel

🧳 Nur Hotel ★ 3,0 Sterne 🗓 1 Nacht 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,0 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer1 Nacht
📅 Beginn15.11.2026
📅 Ende / Rückreise16.11.2026
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerStandardzimmer
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBoston
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Boston West Hotel bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 29 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Boston West Hotel?

Für dieses Angebot sind 1 Nacht angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Boston West Hotel vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Boston West Hotel vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Standardzimmer“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Boston West Hotel statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 15.11.2026 bis 16.11.2026.

Wo liegt Boston West Hotel?

Boston West Hotel liegt im Reiseziel Boston England,Lincolnshire Vereinigtes Königreich.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Boston

Alternative

Pauschalreise-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Boston unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.