Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Borgo Verde – Hotelfoto
ITS · Nur Hotel
ITS ReisenReiseangebot von ITS
NUR HOTEL Vada Toskana,Livorno Italien

Borgo Verde

🧳 Nur Hotel ★ 3,5 Sterne 🗓 4 Nächte 🍽 Übernachtung / Selbstverpflegung

Diese Nur Hotel zeigt Ihnen die wichtigsten Angaben für die Entscheidung: Preis pro Person, Nächte, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Termin prüfen Sie anschließend direkt bei ITS.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard3,5 Sterne
🗓 Aufenthaltsdauer4 Nächte
📅 Beginn24.02.2027
📅 Ende / Rückreise28.02.2027
🍽 VerpflegungÜbernachtung / Selbstverpflegung
🛏 ZimmerApartment
02

Hotel & Lage

📍 ReisezielVada Toskana,Livorno Italien
🏨 Hoteladresse / OrtRosignano Marittimo
★ Bewertung bei ITS100 / 100
💬 Bewertungen236
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem ITS-Angebot stellen

Was kostet Borgo Verde bei ITS?

ITS weist für dieses Angebot 26 EUR pro Person aus. Preis & Termin bei ITS prüfen ↗

Wie viele Nächte umfasst die Reise zu Borgo Verde?

Für dieses Angebot sind 4 Nächte angegeben.

Welche Verpflegung ist bei Borgo Verde vorgesehen?

Als Verpflegung ist Übernachtung / Selbstverpflegung angegeben.

Welches Zimmer ist bei Borgo Verde vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Apartment“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Borgo Verde statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 24.02.2027 bis 28.02.2027.

Wo liegt Borgo Verde?

Borgo Verde liegt im Reiseziel Vada Toskana,Livorno Italien.

Was kann ich tun, wenn dieses ITS-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Vada

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Vada unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.