Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden
Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites – Hotelfoto
DERTOUR · Pauschalreise
DERTOURReiseangebot von DERTOUR
PAUSCHALREISE Temecula Kalifornien,Riverside County USA

Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites

🧳 Pauschalreise ★ 2,5 Sterne 🗓 7 Tage 🍽 Frühstück

Bei dieser Pauschalreise sehen Sie die für die Auswahl wichtigen Angaben direkt: Preis pro Person, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis prüfen Sie anschließend bei DERTOUR.

01

Pauschalreise auf einen Blick

🧳 ReiseartPauschalreise
⭐ Hotelstandard2,5 Sterne
🗓 Reisedauer7 Tage
📅 Beginn18.01.2027
📅 Ende / Rückreise25.01.2027
✈ AbflughafenBerlin Brandenburg (BER)
🛬 ZielflughafenJohn Wayne Orange County International (SNA)
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 ZimmerSuite
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtTemecula
★ Bewertung laut DERTOUR100 / 100
💬 Bewertungen laut DERTOUR4
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem DERTOUR-Angebot stellen

Was kostet Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites bei DERTOUR?

DERTOUR weist für dieses Angebot 1.308 EUR pro Person aus. Preis pro Person bei DERTOUR prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites?

Für dieses Angebot sind 7 Tage vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites vorgesehen?

Als Zimmerart ist „Suite“ angegeben.

Wann findet die Reise zu Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 18.01.2027 bis 25.01.2027.

Von welchem Flughafen startet die Reise zu Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites?

Als Abflughafen ist Berlin Brandenburg (BER) angegeben.

Welcher Zielflughafen ist für Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites angegeben?

Als Zielflughafen ist John Wayne Orange County International (SNA) angegeben.

Wo liegt Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites?

Best Western Plus Temecula Wine Country Hotel & Suites liegt im Reiseziel Temecula Kalifornien,Riverside County USA.

Kann sich für diese Reise ein anderer Abflughafen lohnen?

Ja. Je nach Reisezeit und Ferien kann ein anderer Abflughafen deutlich günstiger sein. Für die Anreise können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder separate Flüge vergleichen und so die Gesamtkosten vergleichen.

Wie komme ich entspannt zu einem weiter entfernten oder frühen Abflug?

Für weiter entfernte oder sehr frühe Abflüge können Sie Bahntickets zum Abflughafen prüfen oder Bahn + Hotel für die Voranreise ansehen.

Was kann ich tun, wenn dieses DERTOUR-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Alternative

Nur-Hotel-Alternativen

Diese Angebote gehören zu einer anderen Reiseart und werden deshalb bewusst getrennt angezeigt.

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Temecula unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.