Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Best Western Plus Inn – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Merced Kalifornien,Merced County USA

Best Western Plus Inn

🧳 Nur Hotel ★ 2,5 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard2,5 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn01.11.2026
📅 Ende / Rückreise02.11.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 Zimmerbeschreibung1 Queen Bed Room
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtMerced
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen99
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen15
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Best Western Plus Inn bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 51 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Best Western Plus Inn?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Best Western Plus Inn vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Best Western Plus Inn vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: 1 Queen Bed Room.

Wann findet die Reise zu Best Western Plus Inn statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 01.11.2026 bis 02.11.2026.

Wo liegt Best Western Plus Inn?

Best Western Plus Inn liegt im Reiseziel Merced Kalifornien,Merced County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Merced

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Merced unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.