Reiseangebote verschiedener Partner · Preise original vom jeweiligen Anbieter · Buchung direkt beim Anbieter
Tschüss & Weg – ReiseportalUrlaub finden ↗
Best Western Desert Villa Inn – Hotelfoto
Meiers Weltreisen · Nur Hotel
Meiers WeltreisenReiseangebot von Meiers Weltreisen
NUR HOTEL Barstow Kalifornien,San Bernardino County USA

Best Western Desert Villa Inn

🧳 Nur Hotel ★ 2,5 Sterne 🗓 1 Tag 🍽 Frühstück

Diese Nur Hotel von Meiers Weltreisen bündelt die wichtigsten Angaben zu Hotel, Reisedauer, Verpflegung und – sofern vorhanden – Flug und Zimmer. Den aktuell buchbaren Preis sehen Sie direkt beim Anbieter.

01

Nur Hotel auf einen Blick

🧳 ReiseartNur Hotel
⭐ Hotelstandard2,5 Sterne
🗓 Reisedauer1 Tag
📅 Beginn24.10.2026
📅 Ende / Rückreise25.10.2026
🍽 VerpflegungFrühstück
🛏 Zimmerbeschreibung2 queen beds, nonsmoking
02

Hotel & Lage

🏨 Hoteladresse / OrtBarstow
★ Bewertung laut Meiers Weltreisen98
💬 Anzahl Bewertungen laut Meiers Weltreisen48
FAQ

Fragen, die Reisende zu diesem Angebot stellen

Was kostet Best Western Desert Villa Inn bei Meiers Weltreisen?

Der aktuell angezeigte Preis beträgt 43 EUR (Preis pro Person). Aktuellen Preis bei Meiers Weltreisen prüfen ↗

Wie lange dauert die Reise zu Best Western Desert Villa Inn?

Für dieses Angebot sind 1 Tag vorgesehen.

Welche Verpflegung ist bei Best Western Desert Villa Inn vorgesehen?

Als Verpflegung ist Frühstück angegeben.

Welches Zimmer ist bei Best Western Desert Villa Inn vorgesehen?

Die Zimmerbeschreibung lautet: 2 queen beds, nonsmoking.

Wann findet die Reise zu Best Western Desert Villa Inn statt?

Der angezeigte Reisezeitraum ist vom 24.10.2026 bis 25.10.2026.

Wo liegt Best Western Desert Villa Inn?

Best Western Desert Villa Inn liegt im Reiseziel Barstow Kalifornien,San Bernardino County USA.

Was kann ich tun, wenn dieses Meiers-Weltreisen-Angebot nicht passt?

Dann können Sie direkt Alternativen prüfen: Ferienwohnungen ansehen, LIDL Reisen prüfen, NETTO Reisen prüfen. Tschüß und weg.

Gleiche Reiseart

Weitere Nur-Hotel-Angebote in Barstow

Ausflüge & Erlebnisse

Was kann ich in Barstow unternehmen?

Entdecken Sie passende Aktivitäten, Sehenswürdigkeiten und Ausflüge für Ihr Reiseziel. Die Buchung erfolgt direkt bei GetYourGuide.